
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2022, March 23 |
| Body | 203g, 9.7mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 11 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.0% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 13 MP, f/2.0, AF
2 MP, (macro)
2 MP, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, f/2.0 Video : Fitur : |
| Memory(RAM) | 3 GB RAM |
| CPU | Quad-core (1x2.0 GHz Cortex-A75 & 3x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Unisoc Tiger T310 |
| Baterai | Li-Po 5500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |