
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2025, February |
| Body | 190g, 7.7mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.8 inches, 111.6 cm2 (~86.0% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, (wide), AF
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, (wide) Video : Yes Fitur : |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.3 GHz Cortex-A76 & 6x2.1 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Unisoc T765 |
| Baterai | 5000 mAh |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |