
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 13, Origin OS Ocean |
| Penyimpanan | 128GB/256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.78 inches, 112.8 cm2 |
| Resolusi | 1440x3120 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.57", 1.0µm, PDAF, OIS
12 MP, f/2.0, 47mm (telephoto), 1/2.9", PDAF, 2x optical zoom
13 MP, f/2.2, 16mm, 120˚ (ultrawide) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.5, (wide) Video : 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.2 GHz Cortex-X3 & 2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 2 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |