
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, August 24 |
| Body | 197g, 8.3mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, IQOO UI 1.5 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.56 inches, 104.6 cm2 (~86.5% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2376 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.31", 1.2µm, Dual Pixel PDAF
13 MP, f/2.5, 50mm (telephoto), 1/2.8", 0.8µm, PDAF, 2x optical zoom
13 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm Video : 8K, 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.5, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : Panorama |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.8 GHz Kryo 585) |
| Chipset | Snapdragon 865 5G |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |