
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2022, March 02 |
| Body | 200g / 202g, 8.6mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 12, Funtouch 12 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.56 inches, 104.6 cm2 (~87.5% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2376 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF, gimbal OIS
13 MP, f/2.5, 50mm (telephoto), PDAF, 2x optical zoom
13 MP, f/2.2, 16mm, 120˚ (ultrawide) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.1", 1.0µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.99 GHz Kryo 680 & 3x2.42 GHz Kryo 680 & 4x1.80 GHz Kryo 680) |
| Chipset | Snapdragon 888+ 5G |
| Baterai | Li-Po 4350 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |