
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2023, December 30 |
| Body | 190g or 196g, 8mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14, OriginOS 4 |
| Penyimpanan | 256GB/512GB/1TB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~89.7% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1260x2800 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.49", PDAF, OIS
8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide) Video : 8K, 4K, 1080p, gyro-EIS Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.5, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 12/16 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.2 GHz Cortex-X3 & 2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 2 |
| Baterai | 5160 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |