
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 15, OriginOS 5 |
| Penyimpanan | 256GB/512GB storage, Unspecified |
| Ukuran Display | 6.78 inches, 111.0 cm2 |
| Resolusi | 1260x2800 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95", 0.8µm, PDAF, OIS
8 MP, f/2.2, (ultrawide) Video : 4K@30/60fps, 1080p, gyro-EIS, OIS Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.0", 1.0µm Video : 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : |
| Memory(RAM) | 12/16 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.21 GHz & 3x3.01 GHz & 2x2.80 GHz & 2x2.02 GHz) |
| Chipset | Snapdragon 8s Elite |
| Baterai | Si/C Li-Ion 7500 mAh |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |