
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2024, December 06 |
| Body | 186g, 7.2mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 15, OriginOS 5 |
| Penyimpanan | 256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~90.2% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1260x2800 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.55", PDAF, OIS
8 MP, f/2.2, 106˚ (ultrawide), AF Video : 4K, 1080p, gyro-EIS Fitur : Ring-LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 50 MP, f/2.0, 22mm (wide), AF Video : 4K, 1080p Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8-16 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.63 GHz Cortex-A715 & 3x2.4 GHz Cortex-A715 & 4x1.8 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 7 Gen 3 |
| Baterai | Si/C 6500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |