
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2019, November |
| Body | 188g, 8.6mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 9.0, Funtouch 9.2 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.44 inches, 100.1 cm2 (~85.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro)
5 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.4, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.3 GHz Kryo 360 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 360 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 712 |
| Baterai | Li-Po 4100 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |