
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, October 13 |
| Body | 171g, 7.8mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, Funtouch 11 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.44 inches, 100.1 cm2 (~83.9% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 16mm (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm, AF
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.0, (wide), 1/2.8", 0.8µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4x1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 665 |
| Baterai | Li-Po 4100 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |