
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2024, February |
| Body | 186g, 7.5mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14, Funtouch 14 |
| Penyimpanan | 256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~89.9% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1260x2800 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.55", PDAF, OIS
50 MP, 119˚ (ultrawide), AF Video : 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : Ring-LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 50 MP, f/2.0, 21mm (wide), AF Video : 1080p@30fps Fitur : Dual-LED flash, HDR |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.63 GHz Cortex-A715 & 3x2.4 GHz Cortex-A715 & 4x1.8GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 7 Gen 3 |
| Baterai | 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |