
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2024, May 01 |
| Body | 185.5g or 191g, 7.8mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14, Funtouch 14 |
| Penyimpanan | 256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~86.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF
8 MP, f/2.2, (ultrawide)
2 MP, f/2.4, (macro) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.0, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A78 & 6x1.95 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Snapdragon 4 Gen 2 |
| Baterai | Li-Ion 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |