
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2024, July 14 |
| Body | 179g or 188g, 7.7mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14, Funtouch 14 |
| Penyimpanan | 256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~90.3% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.95", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : Ring-LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.0, 24mm (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A78 & 4x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Snapdragon 6 Gen 1 |
| Baterai | Li-Ion 5500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |