
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 15, Funtouch 15 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.77 inches, 110.9 cm2 |
| Resolusi | 1080x2392 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95", 0.8µm, PDAF
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : Ring-LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.5, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.8 GHz Cortex-A73 & 4x1.9 GHz Cortex-A53) |
| Chipset | Snapdragon 685 |
| Baterai | 6500 mAh |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |