
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | 0 |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 15, Funtouch 15 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.77 inches, 110.9 cm2 |
| Resolusi | 1080x2392 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/2.0, (wide), 1/1.95", 0.8µm, PDAF, OIS
8 MP, f/2.2, 116˚ (ultrawide) Video : 4K, 1080p, HDR, gyro-EIS, OIS Fitur : Ring-LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 50 MP, f/2.0, (wide), 1/2.76", 0.64µm, AF Video : 4K, 1080p Fitur : |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 7300 |
| Baterai | |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |