
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 12 |
| Penyimpanan | 256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 8.0 inches, 202.4 cm2 |
| Resolusi | 1800x2200 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.57", 1.0µm, Dual Pixel PDAF, OIS
XX MP, f/3.4, (periscope telephoto), PDAF, OIS
12 MP, f/2.4, (telephoto), 1/3.6", 1.0µm, PDAF, 2x optical zoom
48 MP, f/2.2, 114˚ (ultrawide) Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, gyro-EIS Fitur : Zeiss optics, Zeiss T* lens coating, LED flash, panorama |
| Kamera Depan | Foto : Unspecified selfie camera Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.00 GHz Cortex-X2 & 3x2.50 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 1 |
| Baterai | Li-Po 4600 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |