
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2024, April 23 |
| Body | 236g, 5.2mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14, OriginOS 4 |
| Penyimpanan | 512GB/1TB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 8.03 inches, 206.5 cm2 (~90.6% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 2200x2480 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.7, 23mm (wide), 1/1.3", PDAF, Laser AF, OIS
64 MP, f/2.6, 70mm (periscope telephoto), 1/2.0", PDAF, OIS, 3x optical zoom
50 MP, f/2.0, 119˚ (ultrawide), 1/2.76", PDAF Video : 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS Fitur : Zeiss optics, Zeiss T* lens coating, Dual-LED flash, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.4, (wide)
Cover camera:
32 MP, f/2.4, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 16 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.3 GHz Cortex-X4 & 3x3.2 GHz Cortex-A720 & 2x3.0 GHz Cortex-A720 & 2x2.3 GHz Cortex-A520) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 3 |
| Baterai | Si-Ca 5700 mAh, non-removable |
| Fitur | Dual screen fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer, color spectrum |