
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 13, Funtouch, Origin OS Ocean |
| Penyimpanan | 256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.78 inches, 111.0 cm2 |
| Resolusi | 1440x3200 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50.3 MP, f/1.9, (wide), 1.0"-type, 1.6µm, Dual Pixel PDAF, Laser AF, OIS
8 MP, f/3.4, (periscope telephoto), 1/4.4", 1.0µm, PDAF, OIS, 5x optical zoom
64 MP, (telephoto), 1/2", 0.7µm, PDAF, optical zoom, gimbal OIS
48 MP, f/2.2, 114˚ (ultrawide), 1/2.0", AF Video : 8K, 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS Fitur : Zeiss optics, Zeiss T* lens coating, Pixel Shift, dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.5, 24mm (wide), 1/2.8", 0.8µm Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.00 GHz Cortex-X2 & 3x2.50 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510)Octa-core (1x3.05 GHz Cortex-X2 & 3x2.85 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 2 |
| Baterai | Li-Po 4700 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass, color spectrum |