
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, July 29 |
| Body | 190g, 8.5mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, Funtouch 10.5 |
| Penyimpanan | 128GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.53 inches, 104.7 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps; gyro-EIS Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, f/2.0, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A77 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Exynos 880 |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |