
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, February 29 |
| Body | 201g, 9.2mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, Funtouch 10.0 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.57 inches, 104.2 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.5, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.4 GHz Kryo 475 Prime & 1x2.2 GHz Kryo 475 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 475 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 765G 5G |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |