
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | 204 g |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 11, MIUI 12.5 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, Unspecified |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 108 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.52", 0.7µm, dual pixel PDAF
8 MP, 120˚ (ultrawide)
2 MP, f/2.4, 50mm (telephoto macro) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.5 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 920 5G |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |