
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 12, MIUI 13 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.28 inches, 95.2 cm2 |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS
13 MP, f/2.4, 12mm, 123˚ (ultrawide), 1/3.06", 1.12µm
5 MP, f/2.4, 50mm (telephoto macro), AF Video : 8K@24fps (HDR), 4K@30/60fps (HDR10+), 1080p@30/120/240/960fps, 720p@1920fps, gyro-EIS Fitur : Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.5, 26mm (wide), 0.7µm Video : 1080p@30/60fps, 720p@120fps, HDR Fitur : HDR, panorama |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.19 GHz Cortex-X2 & 3x2.75 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass, color spectrum |