
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2019, August |
| Body | 205g, 8.8mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| Sistem Operasi | Android 9.0 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.39 inches, 100.2 cm2 (~81.7% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, 28mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
12 MP, f/2.2, 54mm (telephoto), 1.0µm, PDAF, 2x optical zoom Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@1920fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 20 MP, f/2.0, (wide), 1/3", 0.9µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.96 GHz Kryo 485 & 3x2.42 GHz Kryo 485 & 4x1.78 GHz Kryo 485) |
| Chipset | Snapdragon 855+ |
| Baterai | Li-Ion 4000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |