
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | 7.2mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 13, MIUI 14 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.55 inches, 103.6 cm2 (~89.5% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.49", 1.0µm, PDAF
20 MP, f/2.2, 115˚ (ultrawide), 1/2.78", 1.0µm
2 MP, f/2.4, (macro) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps; gyro-EIS Fitur : Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.0, (wide), 1/2.8", 0.8µm, AF
32 MP, 100˚ (ultrawide), 1/2.8", 0.8µm Video : 1080p@30/60fps Fitur : 2 Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.1 GHz Cortex-A78 & 3x3.0 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 8200 |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass, color spectrum |