
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, May 25 |
| Body | 192g, 7.9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, MIUI 12 |
| Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.57 inches, 104.2 cm2 (~85.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 15mm, 120˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, gyro-EIS Fitur : Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.06", 1.0µm Video : 1080p@30fps, 720p@120fps Fitur : HDR, panorama |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.4 GHz Kryo 475 Prime & 1x2.2 GHz Kryo 475 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 475 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 765G 5G |
| Baterai | Li-Po 4160 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass |