
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, February 18 |
| Body | 208g, 9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, up to Android 11, MIUI 12.5 |
| Penyimpanan | 256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 109.2 cm2 (~89.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 108 MP, f/1.7, (wide), 1/1.33", 0.8µm, PDAF, Laser AF, OIS
12 MP, f/2.0, 50mm (telephoto), 1/2.55", 1.4µm, Dual Pixel PDAF, 2x optical zoom
8 MP, f/2.0, (telephoto), 1.0µm, PDAF, OIS, 3.7x optical zoom, 5x hybrid zoom
20 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide), 1/2.8", 1.0µm Video : 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps; gyro-EIS Fitur : Triple-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 20 MP, f/2.0, (wide), 1/3", 0.9µm Video : 1080p@30fps, 720p@120fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.80 GHz Kryo 585) |
| Chipset | Snapdragon 865 5G |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass, barometer |