
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2021, January 08 |
| Body | 214.5g, 9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, MIUI 12 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 108 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.52", 0.7µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps, gyro-EIS Fitur : Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.06", 1.0µm Video : 1080p@30fps, 720p@120fps Fitur : Panorama |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 570 & 6x1.8 GHz Kryo 570) |
| Chipset | Snapdragon 750G 5G |
| Baterai | Li-Po 4820 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |