
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2021, March 12 |
| Body | 208g, 9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 11, MIUI 12 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 109.2 cm2 (~89.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 108 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/1.33", 0.8µm, PDAF, OIS
13 MP, f/2.4, 123˚ (ultrawide)
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120fps; gyro-EIS Fitur : Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 20 MP, (wide), 1/3.4", 0.8µm Video : 1080p@30fps, 720p@120fps Fitur : HDR, panorama |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.2 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.80 GHz Kryo 585) |
| Chipset | Snapdragon 870 5G |
| Baterai | Li-Po 4780 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |