
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2019, July |
| Body | 179g, 8.7mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 9.0, up to Android 10, MIUI 11 |
| Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.39 inches, 100.2 cm2 (~85.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 360 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 360 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 710 |
| Baterai | Li-Po 4030 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |