
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Cancelled |
| Body | 241g, 10.4mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, MIUI 11 |
| Penyimpanan | 512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 7.92 inches, 201.8 cm2 (~180.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 2088x2250 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 108 MP, f/1.7, (wide), 1/1.33", 0.8µm, PDAF, Laser AF
12 MP, f/2.0, 54mm (telephoto), 1/2.55", 1.4µm, Dual Pixel PDAF, 2x optical zoom
20 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide), 1/2.8", 1.0µm Video : 6K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/120/240fps, 1080p@960fps Fitur : Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : No - uses main camera Video : 3240p@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/120/240fps, 1080p@960fps Fitur : Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.96 GHz Kryo 485 & 3x2.42 GHz Kryo 485 & 4x1.8 GHz Kryo 485) |
| Chipset | Snapdragon 855+ |
| Baterai | Li-Po 4050 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass, barometer |