
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, May 09 |
| Body | 204g, 9.7mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, up to Android 11, MIUI 12.1 |
| Penyimpanan | 64GB/128GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.47 inches, 102.8 cm2 (~87.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.72", 0.8µm, PDAF, Laser AF
8 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro)
5 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps Fitur : Quad-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.06" 1.0µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR, panorama |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 470 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 470 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 730G |
| Baterai | Li-Po 5260 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass |