
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2024, December |
| Body | 212.4g, 8.2mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14, up to 2 major upgrades, HyperOS |
| Penyimpanan | 64GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.88 inches, 112.4 cm2 (~84.0% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1640 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, (wide)
Auxiliary lens Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 5 MP, f/2.2, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A78 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Snapdragon 4s Gen 2 |
| Baterai | Li-Po 5160 mAh |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, compass |