
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2024, December |
| Body | 190g, 8mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14, HyperOS |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, Unspecified |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~87.4% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.5, 26mm (wide), 1/1.95", 0.8µm, PDAF, OIS
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 20 MP, f/2.2, (wide), 1/4.0", 0.7µm Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.5 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 7025 Ultra |
| Baterai | Li-Po 5110 mAh |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |