
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2025, January |
| Body | 204g, 8.2mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 14, HyperOS |
| Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.88 inches, 112.4 cm2 (~84.0% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1640 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 13 MP, (wide), PDAF
Auxiliary lens Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 5 MP, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4-8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G81 Ultra |
| Baterai | 5160 mAh |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, compass |