
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2024, September |
| Body | 205.4 / 208.5 / 212.4g, 8.2mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14, HyperOS |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.88 inches, 112.4 cm2 (~84.0% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1640 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 13 MP, (wide), AF
2 MP
Auxiliary lens Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 5 MP Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4-8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A78 & 6x1.95 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Snapdragon 4 Gen 2 |
| Baterai | 5160 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, compass |