
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2019, July 04 |
| Body | 165g, 9.6mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 9.0, up to Android 10, MIUI 12 |
| Penyimpanan | 16GB/32GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 5.45 inches, 76.7 cm2 (~74.4% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1440 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 13 MP, f/2.2, 1/3.1", 1.12µm, PDAF - China
or
12 MP, f/2.2, 1/2.9", 1.25µm, PDAF - Global, India Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 5 MP, f/2.2, 1/5", 1.12µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 2/3 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x1.95 GHz Cortex-A53 & 4x1.45 GHz Cortex A53) |
| Chipset | Snapdragon 439 |
| Baterai | Li-Po 4000 mAh, non-removable |
| Fitur | Accelerometer, proximity, compass |