
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 13, MIUI |
| Penyimpanan | 32GB/64GB/128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.71 inches, 108.2 cm2 |
| Resolusi | 720x1612 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 13 MP, (wide)
0.08 MP (auxiliary lens) Video : 1080p@30fps Fitur : Dual-LED flash, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 2-4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A53 & 4x1.7 GHz Cortex-A53) |
| Chipset | |
| Baterai | 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Accelerometer |