
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2024, November |
| Body | 8.2mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14, HyperOS |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~81.0% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, (wide)
Auxiliary lens Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR |
| Kamera Depan | Foto : Yes Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Snapdragon 4s Gen 2 |
| Baterai | 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, compass |