
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2019, September |
| Body | 191g, 8.8mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, MIUI 11 |
| Penyimpanan | 128GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.39 inches, 100.2 cm2 (~86.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF, Laser AF
8 MP, f/2.4, 53mm (telephoto), 1/4.0", 1.12µm, PDAF, 2x optical zoom
13 MP, f/2.4, 12mm (ultrawide), 1/3.1", 1.12µm Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/120/240fps, 1080p@960fps Fitur : Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : Motorized pop-up 20 MP, f/2.2, (wide), 1/3.4", 0.8µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.96 GHz Kryo 485 & 3x2.42 GHz Kryo 485 & 4x1.8 GHz Kryo 485) |
| Chipset | Snapdragon 855+ |
| Baterai | Li-Po 4000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |