
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, August 14 |
| Body | 213g, 9.1mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, MIUI 12 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~87.2% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.73", 0.8µm, PDAF
13 MP, f/2.4, 119˚ (ultrawide), 1.12µm
5 MP, f/2.2, 50mm (telephoto macro), AF
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60/120/240/960fps; gyro-EIS Fitur : Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : Motorized pop-up 20 MP, (wide) Video : 1080p@30fps, 720p@120fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.6 GHz Cortex-A77 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 1000+ |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |