
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 12, MIUI 13 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.7", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide)
5 MP, f/2.4, 50mm (macro), 1/5.0", 1.12µm Video : 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, gyro-EIS, HDR10+ Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 20 MP, f/2.5, (wide), 1/3.4", 0.8µm Video : 1080p@30fps, 720p@120fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6-12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.00 GHz Cortex-X2 & 3x2.50 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 1 |
| Baterai | Li-Po 4700 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, color spectrum, barometer |