
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2022, May 31 |
| Body | 200g, 8.9mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 12, MIUI 13 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.6 inches, 103.4 cm2 (~85.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2460 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, (wide), 1/1.72", 0.8µm, PDAF
8 MP, 120˚, (ultrawide)
2 MP, (macro) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, (wide) Video : 1080p@30/60fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.85 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 8100 |
| Baterai | Li-Po 5080 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, gyro, compass, color spectrum |