
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2022, November 03 |
| Body | 208.4g, 9mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 12, MIUI 13 |
| Penyimpanan | 256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~86.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 200 MP, f/1.7, 24mm (wide), 1/1.4", 0.56µm, PDAF, OIS
8 MP, f/1.9, 119˚ (ultrawide), 1/4", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps Fitur : Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, (wide), 1/3.06", 1.0µm Video : 1080p@30/60fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 1080 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |