
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, June 17 |
| Body | 168g, 7.9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, MiFavor 10 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.47 inches, 102.8 cm2 (~87.9% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide)
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps; gyro-EIS Fitur : Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 20 MP, f/2.0, (wide), 1/2.8", 1.0µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.1 GHz Cortex-A73 & 4x2.0 GHz Cortex-A53) |
| Chipset | Helio P70 |
| Baterai | Li-Ion 4000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |