
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, December 04 |
| Body | 198g, 8mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, MiFavor 10.5 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.92 inches, 113.7 cm2 (~84.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2460 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/1.72", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide)
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps, gyro-EIS, HDR Fitur : Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.0, (wide), under display Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Unisoc UMS512T |
| Baterai | Li-Ion 4220 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |