
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, September 10 |
| Body | 198g, 8mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, MiFavor 10.5 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.92 inches, 107.0 cm2 (~79.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2460 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/1.72", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide)
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30/60fps, 1080p@30fps, gyro-EIS, HDR, 10‑bit video Fitur : Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.0, (wide), under display Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.4 GHz Kryo 475 Prime & 1x2.2 GHz Kryo 475 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 475 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 765G 5G |
| Baterai | Li-Ion 4220 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |