
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2021, April 19 |
| Body | 188g, 8mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 11, MyOS 11 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB/1TB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~91.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.6, 26mm (wide), 1/1.72", 0.8µm, PDAF, Laser AF, OIS
64 MP, f/1.9, 35mm (standard), 1/1.97", 0.7µm, PDAF
8 MP, f/3.4, 123mm (periscope telephoto), 1/4.0", PDAF, OIS, 5x optical zoom
64 MP, f/2.2, 13mm, 120˚ (ultrawide), 1/1.97", 0.7µm Video : 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30fps, gyro-EIS, HDR10, 10‑bit video Fitur : Dual-LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, (wide) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8-16 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 680 & 3x2.42 GHz Kryo 680 & 4x1.80 GHz Kryo 680) |
| Chipset | Snapdragon 888 5G |
| Baterai | Li-Po 4600 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |