
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2021, October 31 |
| Body | 9.6mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 11 |
| Penyimpanan | 32GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.0 inches, 92.9 cm2 (~75.3% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 480x960 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 5 MP (up-scaled to 8 MP) Video : 720p@30fps Fitur : LED flash, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 2 MP (up-scaled to 5 MP) Video : Fitur : |
| Memory(RAM) | 1 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Unisoc SC9863A |
| Baterai | Li-Ion 3000 mAh, non-removable |
| Fitur | Accelerometer |