
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2021, May 08 |
| Body | 173.7g, 8.5mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 11 |
| Penyimpanan | 32GB/64GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.5% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 13 MP, AF
2 MP Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 5 MP Video : Fitur : |
| Memory(RAM) | 2 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Unisoc SC9863A |
| Baterai | Li-Ion 3200 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |