
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2025, Q2 |
| Body | |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 15 |
| Penyimpanan | 12GB RAM storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.8 inches, 111.9 cm2 |
| Resolusi | 1080x2392 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : Yes Video : Yes Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : Yes Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.7 GHz Cortex-A76 & 3x2.3 GHz Cortex-A76 & 4x2.1 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Unisoc T9100 |
| Baterai | 6000 mAh or 5000 mAh |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass, proximity |